Фаллоимитатор seven creations , реалистик, 20,3 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель sevencreations счастлив представить вам - Фаллоимитаторы: Классические: Фаллоимитатор seven creations , реалистик, 20,3 см.

Фаллоимитатор из мягкого латекса с детальной прорисовкой реалистичного рельефа. основание с чашеобразной выемкой позволяет закрепить фаллос на гладкой поверхности. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Вагинальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Латекс
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 20.3


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Банк. Врывается грабитель и кричит во весь голос : - Лежать всем!!! Это ограбление! Смотрит на администраторшу и приказывает: -А ну ка ко мне и сосать сука!!! Администраторша послушно сосет. Грабитель кончает, снимает маску и говорит: - А дома мы не можем, да, a дома нас тошнит?