Мини-вибратор ovo d4-12, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 2830 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo рад предложить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Мини-вибратор ovo d4-12, фиолетовый.

Стильный вибратор фиолетово-белой расцветки ovo d4-12 имеет уникальную форму: эргономичную, удобную в использовании, при этом привлекающую к себе минимум внимания. можно не опасаться, что посторонние люди увидят в этом аксессуаре секс-игрушку! вибратор выполнен из безопасного силикона: он приятный и мягкий, быстро нагревается до комфортной температуры. вибрация регулируется кнопками на одном из концов изделия. секс-игрушка оснащена 5 режимами вибрации - от нежной до супер-мощной. вибратор влагостойкий, его можно использовать в душе.
этот аксессуар способен доставить сладчайшее наслаждение. его различные режимы вибрации помогут вам продлить удовольствие так долго, как вы этого захотите.
перед использованием вибратора впервые после покупки, обработайте его антисептиком и вымойте с мылом. используйте специальные смазки при играх с вибратором, а также презерватив. секс-игрушку нельзя кипятить и обрабатывать спиртосодержащими растворами! после использования вибратора, помойте его теплой водой с мылом.
позвольте своему телу расслабиться вместе с нежным вибратором ovo d4-12! с ним вам гарантированы неземные ощущения! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.