Вибромассажёр california exotic novelties l10 перезаряжаемый. 5 режимов вибрации. фиолетовый. силико

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, всего 4700 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель lustbyjopen представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажёр california exotic novelties l10 перезаряжаемый. 5 режимов вибрации. фиолетовый. силико.

Изогнутый вибромассажер l10 из коллекции lust by jopen. массажер полностью покрыт гладким медицинским силиконом высшего качества, который приятен на ощупь и абсолютно гипоаллергенный. имеет два отдельных виброэлемента. вибромассажер полностью водонепроницаем и работает на встроенном аккумуляторе, который полностью заряжается за 2 часа (универсальная usb-зарядка идет в комплекте). длина: 14 см; диаметр: 9 см; цвет: фиолетовый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 9
Длина, см.: 14


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.