Вибратор g5 tiger голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По реальной цене 7150 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд funfactory рад предложить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g5 tiger голубой.

Вибромассажет tiger, изготовленный из силикона. имеет рельефную поверхность и клиторальный отросток. приятный наощупь, бархатистая поверхность. имеет несколько скоростей вибрации и пять режимов пульсации, которые регулируются при помощи кнопок на ручке вибратора.кнопки имеют подсветку. что делает использование еще комфортнее. виброэлемент расположен по всей длине изделия.
отличительная черта новой генерации g5 - это уникальная гибкость!
вы можете использовать его под таким углом, каким только пожелаете!
зарядка от электросети посредством fun factory fun magnetic plug (штекер входит в комлпект).
общая длина - 22см, рабочая длина - 16 см, максимальный диаметр - 4 см. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Бирюзовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?