Вибромассажер we-vibe special edition, малиновый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне реальной цене - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей wevibe представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe special edition, малиновый.

We-vibe special edition — последняя новинка от we-vibe. яркий вибромассажер, который взял лучшие качества своих соседей по линейке вибраторов для пар we-vibe. от второй модели вибратор special edition получил: гибкую форму для удобного размещения и невысокую цену, а от we-vibe 4: нежный шелковистый медицинский силикон.

тонкий конец we-vibe special edition вводится во влагалище и стимулирует точку g, а утолщенный — располагается на клиторе и дарит невероятные ощущения. введенный во влагалище конец стимулирует пенис мужчины. за счет расположения массажера проход немного сужается, что доставит дополнительное удовольствие мужчине и придаст новизны. также вибратор можно использовать и для анальной стимуляции.

вибромасажер we vibe special edition имеет 9 различных степеней волнующей вибрации и пульсации, которыми очень легко управлять. работает от встроенного аккумулятора, его заряда хватает на два часа беспрерывной работы.

эта инновационная игрушка абсолютно водонепроницаема, проста в уходе, так как выполнена из высококачественного медицинского силикона, безопасного материала, не имеющего запаха.
используйте лубриканты на водной основе.

в комплект входит: we-vibe special edition, зарядное устройство, инструкция.
технические характеристики:

размеры стимулятора для точки g: 80×28×18 мм
размеры стимулятора клитора: 80×29×21 мм
до 2-х часов работы без подзарядки
9 режимов вибрации и пульсации
полностью водонепроницаемый Произведено wevibe из материала самого высокого качества!

Для кого: Для пар
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 8


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!