Анальный стимулятор pipedream anal fantasy pull plug vibe с вибрацией черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? За невероятно смешную цену, всего 1700 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель pipedreamanalfantasy уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальный стимулятор pipedream anal fantasy pull plug vibe с вибрацией черный.

Анальная вибровтулка имеет изогнутую форму, которая позволяет использовать ее для стимуляции простаты у мужчин и точки g у женщин. заостренный кончик втулки обеспечивает легкий ввод. ручка в форме крючка для легкого извлечения. включается и выключается нажатием одной кнопки. гипоаллергенна. унисекс. длина вставной части втулки -8,6 см. материал не содержит фталатов. в комплект включены: батарейки, два напальчника, дезинфецирующий крем, любрикант, очиститель для игрушек. Произведено pipedreamanalfantasy из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 13


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.