Вибромассажёр embrace california exotic novelties my wand розовый, перезаряжаемый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 4780 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель californiaexoticnovelties представляет вам с гордостью - Вибраторы: Вибромассажёр embrace california exotic novelties my wand розовый, перезаряжаемый.

Вибромассажер embrace my wand перезаряжаемый - эргономично изогнутый дизайн создан для внешнего массажа и внутренней активной стимуляции. расслаблению мыслей и возбуждению тела способствуют 30 функций мощной вибрации, пульсации и эскалации. чип - память возобновляет последнюю функцию наслслаждения. удобное и простое управление. невероятно интенсивная вибрация по всей площади вибромассажера, время беспрерывной работы на низкой скорости 1,5 часа; на высокой - 1 час. зарядка usb в комлекте, полный заряд за 2 часа. цвет: розовый. размер: общая длина - 22,75 cm; диаметр - 4,5 cm; длина массажного шарика - 6,25 cm: диаметр - 4,5 cm. материал: безопасный silicon, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 16.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, доктор, почему после связи с женщиной у меня стоит свист в ушах? - Извините, дедушка, а сколько Вам лет? - 78. - Хо! А что Вы хотите услышать в этом возрасте: аплодисменты, что ли?