Страпон унисекс love rider rippler : трусики и фаллоимитатор с вибрацией черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По мотивированной цене 4420 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей californiaexoticnovelties рад предложить вам - Страпоны: Страпон унисекс love rider rippler : трусики и фаллоимитатор с вибрацией черный.

Страпон унисекс love rider rippler - страпон унисекс love rider thruster - универсальный страпон на регулируемых ремнях, снабжен надёжным металлическим кольцом-креплением, эргономичным вибратором премиум класса с дополнительными изгибами, из шелковистого, гладкого, гибкого, но упругого материала без запаха. вибратор легко снимается, оснащён присоской, поэтому им можно пользоваться отдельно, вибратор мультифункциональный – 10 функций вибрации, пульсации и движения, оборудован выносным пультом, функцией авто включения/выключения, а также функцией запоминания последней выбранной программы. вибратор работает на 2 батарейках типа аа. цвет вибратора: чёрный, цвет ремней: чёрный. длина вибратора: 18,5 см, диаметр: 3,75 см, максимальный объём для ремня: 177,75 см. материал вибратора: силикон. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 18.5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.