Женская помпа california exotic novelties pump фиолетовая, из силикона, мини

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Ваккумные помпы - для женщин клиторальные, с вибрацией, наборы присосок.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель californiaexoticnovelties счастлив представить вам - Женские помпы (вакуумные): Помпы для клитора : Женская помпа california exotic novelties pump фиолетовая, из силикона, мини.

Помпа-мини mini silicone clitoral pump для клитора. увеличивает размер, повышает упругость и пробуждает чувствительность, даря многократные оргазмы. усовершенствованный дизайн для максимального комфорта. быстрое и удобное управление насосом-грушей и клапаном. размер: длина - 5 см; диаметр - 2,5 см. материал: силикон, abs. цвет: фиолетовый. производитель: california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!