Концентрат феромонов роспарфюм sexy life, мужские, 5мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно малой цене, всего 1210 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель rosparfum рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Концентрат феромонов роспарфюм sexy life, мужские, 5мл.

Концентрат феромонов,увеличивающий мужскую сексуальную привлекательность.состав-синтетический феромон,пропиленгликоль.не содержит спирт.5 мл.можно добавлять к своим духам. Произведено rosparfum из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Натуральный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!