Наручники фиолетовые.6см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего 1100 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель toyfa рад предложить вам - BDSM: Наручники фиолетовые.6см.

Наручники toyfa - пикантное дополнение к твоему арсеналу для ролевых игр со «второй половинкой». мягкие браслеты с отделкой из искусственного меха благородной фиолетовой расцветки нежно обхватывают запястья, даря исключительно приятные и возбуждающие ощущения, а связующая металлическая цепь эффектно контрастирует с плюшевыми оковами, напоминая о волнительной беспомощности и вдохновляя на покорность и доверие своему «господину». Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 6


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.