Вибратор клиторальный 8gb usb памяти, 7 режимов вибрации, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной цене 4570 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей qvibry рекомендует вам - Вибраторы: Вибратор клиторальный 8gb usb памяти, 7 режимов вибрации, черный.

Qvibry memo – продолжение бренда мини-вибраторов qvibry, теперь обзавелись внутренней flash - памятью! обновленная упаковка и внешний вид, скрывают в себе новые возможности и стирают границы! теперь ваш маленький друг будет с вами всегда и с новыми возможностями! Произведено qvibry из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 12


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство