Насадка гелевая с мягкими зубчиками (розовая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 500 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyfa представляет вам с гордостью - Насадки: Насадка гелевая с мягкими зубчиками (розовая).

Эластичная насадка на половой член с закрытой головкой. головка насадки имитирует контуры натурального пениса мужчины. ствол розовой насадки усыпан маленькими мягкими зубчиками. отросток станет дополнительным нежным стимулятором клитора женщины. плоское основание с мягкими шипами будет воздействовать на вход во влагалище. эта гелевая насадка с мягкими зубчиками будет идеальным инструментом не только усилить женские ощущения, но и при снижении чувствительности пениса продлит время полового акта на достаточно продолжительное время. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.