Ротатор с пультом ду, телесный,10 режимов вибрации, перезаряжаемый, 17 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По вполне объяснимой цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей toyfarealstickelite счастлив представить вам - Вибраторы: Ротатор с пультом ду, телесный,10 режимов вибрации, перезаряжаемый, 17 см.

Ротатор - это фаллоимитатор с функцией вращения. он вращается с отклонением от оси в 10 режимах. настоящая сексуальная забава для тех, кто не хочет путаться в проводах. такие вибраторы обеспечат полноценную игру для пар! пульт дистанционного управления позволяет выбрать один из 10 режимов вибрации и получить удовольствие от каскада интенсивных ощущений. мощная присоска на основании позволит освободить руки и обеспечить надежную фиксацию игрушки на любой плоской поверхности. качественный гладкий материал softskin позволит ощутить блаженство от реальных форм! Произведено toyfarealstickelite из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.9
Длина, см.: 17


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.