Вибробабочка flutter butterfly (фиолетовая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, всего 4150 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель gopaldas имеет честь представить вам - Клиторальные стимуляторы: Вибробабочка flutter butterfly (фиолетовая).

Представительницы прекрасного пола больше всего ценят в игрушках не только функциональность, но также дизайн и компактность. идеальный интимный аксессуар, по мнению большинства женщин, должен помещаться в самой маленькой женской сумочке и всегда составлять компанию своей хозяйке. кроме того, он должен быть стильным и красивым, чтобы уже одним своим видом вызывать неподдельный интерес.
все эти преимущества сочетает в себе уникальный вибратор flutter butterfly, разработанный специально для женщин. эта игрушка выполнена в виде симпатичной фиолетовой бабочки, которая может доставить любой девушке незабываемое наслаждение.
подари себе удовольствие лёгкое и невесомое, как полёт бабочки!
бабочка имеет два основных функциональных элемента. на передней её части находятся мягкие «усики», которые аккуратно зажимают между собой клитор и массируют его. посередине расположен небольшой изогнутый фаллос с утолщением на конце, предназначенный для стимуляции точки g.
эту игрушку можно использовать во время мастурбации и в качестве «изюминки» во время игр со своей второй половинкой. с ней даже можно отправляться на прогулки – она надёжно фиксируется в трусиках и ничем не выдаёт своего присутствия. Произведено gopaldas из материала самого высокого качества!

Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Длина, см.: 8


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp! У меня пpоблема! У меня слишком быстpое и легкое семяизвеpжение! - Ладно, pаздевайтесь! Так! Посмотpим, где же эта наша пpоблема! - Hа Вашем халате, доктоp!