Реалистичная насадка для страпона toyfa (15.5 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, всего 900 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель toyfarealstick имеет честь предложить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (15.5 см).

Эта насадка для страпона, которая имеет все шансы воплотить даже самые бурные мечты в реальность. такой аксессуар как насадка для страпона, сможет значительно улучшить качество собственной сексуальной жизни. совершенно очевидно, что создатели уделили особенное внимание тому, чтобы сделать изделие максимально реалистичным. в нем хорошо продуманы все детали – начиная от размера и заканчивая оттенком фаллоимитатора. а еще важно, что текстура почти полностью дублирует анатомические характеристики полового члена.
фаллоимитатор телесный с розовой головкой – это аксессуар, с помощью которого можно внести разнообразие в сексуальную жизнь. насадка отлично подойдет для ежедневных сексуальных экспериментов, а также для сексуального раскрепощения. она позволит реализовать даже самые бурные сексуальные фантазии.
для создания этой насадки использовался лав клон. это материал, который придает большей реалистичности. и, кроме того, он совершенно безопасен для здоровья и не вызывает аллергической реакции. длина изделия – 15, 5 см, а диаметр 4,5 см. такая игрушка способна решить много проблем, которые возникают в интимной сфере. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 15.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.