Эрекционное виброкольцо butterfly enhancer

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 660 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель scalaplayhouse рад предложить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо butterfly enhancer.

Эрекционное кольцо basic butterfly. мягкое нежное прозрачное колечко с красивой бабочкой. у насекомого широкие крылышки и длинные усики, которые при вибрации доставляют незабываемые ощущения партнерше. вибрация передается на ваш член и поддерживает эрекцию. виброэлемент работает от 3 часовых батареек ( в комплекте 6 штук). производитель california exotic novelties, америка. Произведено scalaplayhouse из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Цвет: Голубой
Материал: Резина
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.