Корсет casmir saba corset черно-кремовые-sm

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, только 3380 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель casmir представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Корсет casmir saba corset черно-кремовые-sm.

Чрезвычайно привлекательным корсет из черного эластичного атласа в сочетании с эксклюзивным итальянским кружевом (кружево в виде вставок на чашечках и спереди по центру по всей длине корсета). перемычка между чашечками украшена черным атласным бантиком. низ корсета украшен присборенной тканью, создающей еще более женственный образ. чашечки на косточках. размер чашечек: а-с (размер варьируется благодаря эластичности материала). регулируемые лямочки (специальные резинки, как в бюстгальтерах). регулируемые пажи. стринги из черного атласа. материалы имеют международный сертификат оeco-tex.чулки в комплект не входят. Произведено casmir из материала самого высокого качества!

Цвет: Мульти
Страна: Польша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитатор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?