Освежающий спрей для белья dona linen spray naughty aroma: sinful spring, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По демпинговой цене, всего 520 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Освежающий спрей для белья dona linen spray naughty aroma: sinful spring, 125 мл.

Освежающий спрей для одежды dona linen spray naughty aroma sinful spring с ароматом шалость пробуждает ваши чувства. эротический оттенок феромонов и афродизиаков, вызывает обоюдное неудержимое желание, превращая вашу постель в любовное ложе. идеально подходит для всей одежды из вашего гардероба для создания соблазнительных и притягивающих ароматов. создает стойкий манящий аромат на постельном белье, интимной одежде и других элементах гардероба. теперь вам будут сниться только эротические и чувственные сны. страстной вам ночи! применение: распылить на расстоянии 35 - 40 см от белья и насладиться сладостным ароматом любви. не оставляет пятен и разводов, при соблюдении данных условий. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.