Массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель dona уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream, 125 мл.

Ароматическое массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream - это изысканный десерт на двоих. расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия. сбалансированная натуральная масляная основа и комплекс витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняет и омолаживает кожу. феромоны снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируйте свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями, шлепками или соблазнительными поцелуями воздействуя на вкусовые рецепторы страсти. ваниль - сделает любые ласки сладкими, вызывая эйфорию и рождая сексуальные фантазии. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас за собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!