Подарочный набор dona be romanced gift set - flirty

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, всего 1980 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель dona имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be romanced gift set - flirty.

Подарочный набор dona be romanced gift set - flirty с ароматом флирт - это сюрприз наполненный чувственными феромонами и афродизиаками, повышающими ваше желание. нежная пена для ванны, ароматное массажное масло, сладкая карамель для тела, освежающий спрей, лепестки роз, плавающая свеча и незаменимый возбудитель - пластиковый массажер. удивительный набор вдохновляет на эротические подвиги и окутывает сексуальностью. незабываемое наслаждение для влюбленных в изысканной коробке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.