Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего 1980 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель dona имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy.

Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy с ароматом страсть - это сюрприз наполненный чувственными феромонами и афродизиаками, повышающими ваше желание. нежная пена для ванны, ароматное массажное масло, сладкая карамель для тела, освежающий спрей, лепестки роз, плавающая свеча и незаменимый возбудитель - пластиковый массажер. удивительный набор вдохновляет на эротические подвиги и окутывает сексуальностью. незабываемое наслаждение для влюбленных в изысканной коробке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета? - О да! Как-то я делала минет. Боже, какие у мужа сделались глаза, когда он неожиданно вошел в комнату!!!