Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По фантастической цене, всего 1130 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель dona предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty.

Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty для соблазнения с ароматом шалость - гель для душа и бритья и кондиционер для белья в кружевном мешочке. ваша кожа всегда роскошна и привлекательна к чувственным прикосновениям благодаря гелю для душа и бритья dona shave gel. ваше белье и одежда пропитаны страстью и нежностью, которое обеспечивает кондиционер для белья lingerie wash. магическая смесь афродизиаков и феромонов будоражит желание. искусное соблазнение и страстное убеждение в одном мешочке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, доктор, почему после связи с женщиной у меня стоит свист в ушах? - Извините, дедушка, а сколько Вам лет? - 78. - Хо! А что Вы хотите услышать в этом возрасте: аплодисменты, что ли?