Анальная пробка luxurious tail, золото со вставкой черный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего 1770 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, золото со вставкой черный страз.

Анальная втулка с гладкой поверхностью украшена сияющим кристаллом. классическая каплевидная форма делает проникновение легким и безболезненным. во время секса втулка создает ощущение заполненности и обостряет вагинальную чувствительность, а также улучшает качество оргазмов. в свою очередь мужчина также получает дополнительное удовольствие. тело втулки бесшовное. небольшой размер делает игрушку идеальной для начинающих. анальная втулка изготовлена из качественной медицинской стали. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"