Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, розовая с красной стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По демпинговой цене, всего 1300 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, силиконовая, розовая с красной стразой.

Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8.25


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!