Анальная пробка luxurious tail, золотая со вставкой красная страза

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно приемлимой цене, всего 1770 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, золотая со вставкой красная страза.

Анальная пробка изготовлена из медицинской стали с позолотой. украшена кристаллом красного цвета. имеет правильную форму для использования. изделие упаковано в бархатный мешочек. подойдет для тренировки ануса. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.3
Длина, см.: 7


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!