Набор pipedream-fantasy series shock therapy белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, только 3760 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель pipedreamfantasyseries с гордостью представляет вам - BDSM: Набор pipedream-fantasy series shock therapy белый.

Набор «шоковая терапия» зарядит вас энергией любви и доставит пикантное, ни с чем несравнимое удовольствие. он отлично подходит для тех, кто еще только осваивает электронную стимуляцию. информация о рабочих параметрах прибора выводится на жк-экран. всего в «шоковой терапии» 3 запрограммированных шаблона пульсации различной интенсивности. прибор открывает перед вами неограниченные возможности для стимуляции любых интимных зон. Произведено pipedreamfantasyseries из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: Винил
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!