Настольная игра фанты масло в огонь (серия рецепты страсти)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По потрясающе низкой цене, только - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель fanti представляет вам с гордостью - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты масло в огонь (серия рецепты страсти).

Фанты для взрослых «масло в огонь» — превосходное «лекарство» от однообразия и скуки в постели. эта эротическая игра понравится тем, кто стремится сохранить любовь и ценит свою интимную жизнь.

правила проведения игр «фанты» чрезвычайно простые. их суть заключается в выполнении игроками готовых заданий - фантов, согласно ролям, определяемым жеребьевкой. задания написаны на карточках, имеющих четыре уровня «жесткости» (цвета). становясь по ходу игры все более откровенными, задания раскрепощают и разогревают участников. игры очень быстро захватывают, ведь они тонко продуманы. сформированные с учетом психологии общения, выполняемые задания шаг за шагом увлекают игроков.

эта игра для тех, кто:
- чувствует, как начинает тускнеть его любовь;
- предпочитает нынешнего партнера «романам» на стороне;
- хочет избавиться от скуки в супружеской постели;
- желает разнообразить интимную жизнь ролевыми секс играми.

эротическая игра «масло в огонь» - первая в серии «рецепты страсти». она поможет вам расковаться и почувствовать вкус игры, расслабиться, разговориться, снять зажатость, стать более откровенными и искренними в близких отношениях. и уже только в этом кроется огромный резерв. эротический массаж, поиск новых эрогенных зон, необычные ощущения, ролевые эротические игры, самые чувственные позы для секса… эта игра подтолкнет вас к погружению в мир удовольствий и раскрытию вашего потенциала.

«масло в огонь» - компактная игра, представляющая собой полноценный вариант «семейной» эротической игры. она подходит для любой пары и подарит вам много увлекательных интимных вечеров. это недорогой, но очень оригинальный подарок на свадьбу или ее годовщину.

самые горячие задания проиллюстрированы уникальными рисунками с изображением наиболее популярных секс поз. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!