Мини-вибромассажер lust by jopen l2,5, перезаряжаемый, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене 5850 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем lustbyjopen имеет честь предложить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Мини-вибромассажер lust by jopen l2,5, перезаряжаемый, розовый.

Перезаряжаемый мини-вибромассажер l2.5 из коллекции lust by jopen. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. миниатюрный, но в то же время очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальныю и наслаждайся волнами наслаждения. полная зарядка за 2,5 часа. водонепроницаемый. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 10.25


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!