Чулки charmante affetto, черные, 20den, l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего 410 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель charmante счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки charmante affetto, черные, 20den, l.

Шелковистые матовые женские чулки плотностью 20 den с кружевной резинкой 9 см. на силиконовой основе. Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Италия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!