Возбуждающий любрикант yes - heat, 50ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель yes предлагает вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий любрикант yes - heat, 50ml.

Возбуждающий любрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе! не требует смывания водой. комплекс масел гвоздики, имбиря и мяты способствует расслаблению, снятию напряжения. ласково согревает и чувственно стимулирует легким покалыванием, защищает от микроповреждений. полное отсутствие вкуса и легкий аромат натуральных масел. состав: диметиконол, циклопентаксилоксан, натуральное масло гвоздики, имбиря и мяты. производитель: ооо ск-визит силиконовая основа произведена в нидерландах! Произведено yes из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!