Стимулир. гель для женщин kanikule virgin, 50 ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 560 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель kanikule представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Стимулир. гель для женщин kanikule virgin, 50 ml.

Секрет пылкой женщины. помимо невесомой шелковой вуали для безупречного скольжения, формула обогащена природными экстрактами, приводящими женские интимные мышцы в тонус. жженые квасцы и экстракт коры дуба подтягивают стенки влагалища, даря мужчине ощущение плотного обхвата, а женщине – яркую, чувственную стимуляцию. экстракт зеленого чая поддерживает самую интимную красоту и молодость женщины. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400. шаромикс, лимонная кислота, квасцы жженые, кора дуба (экстракт), зеленый чай (экстракт). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.