Боди wetlook на регулируемых бретелях, с металлическими элементами, черное-os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 1860 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель candygirl рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Боди: Боди wetlook на регулируемых бретелях, с металлическими элементами, черное-os.

Боди из материала с эффектом wetlook, с регулируемыми бретелями на спине, украшенными металлическими кнопками. упаковка: полноцветная коробка с еврослотом (высота: 27,75 см, ширина: 17,7 см, толщина: 2,5 см, высота еврослота: 3 см). материал: 82% нейлон, 18% спандекс. Произведено candygirl из материала самого высокого качества!

Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Рыцарь (жене): - Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла. Жена: - А как же я буду есть?