Лубрикант spring hot extaz, согревающий, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно невысокой цене, всего 460 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель spring с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант spring hot extaz, согревающий, 50 мл.

Что нужно сделать, чтобы вас умоляли о сексе? качественно возбудить девушку. есть простой и быстрый способ это сделать? да! попробуйте лубрикант spring hot exaz! сделайте ей нежный массаж интимных частей тела со spring hot extaz, уделяя особое внимание ее самым чувствительным зонам. и приготовьтесь к необычайно яркой и страстной ночи! hot extaz с ароматом спелой вишни, благодаря входящим в состав корню имбиря и корице, усиливает приток крови к эрогенным зонам. одновременное увлажнение и согревание способствуют более легкому и быстрому возбуждению. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Запах: Фруктовый
Эффект: Согревающий


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"