Вагинальные шарики ben-wa gold balls, золотые, 2 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно невысокой цене, всего 820 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель sevencreations рекомендует вам - Анальные игрушки: Шарики: Вагинальные шарики ben-wa gold balls, золотые, 2 шт.

Утяжеленные вагинальные шарики ben wa gold balls. небольшого размера, гладкие, без соединительной нити, без смещенного центра тяжести. отлично подойдут для тренировки мышц влагалища. упакованы в стильный пластиковый футляр. диаметр - 2 см. вес - 25 грамм каждый шарик. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
Тип шариков: Без крепления
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.