Очищающий спрей clear toy 75 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно приемлимой цене, всего 250 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель bioritm с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Очищающий спрей clear toy 75 мл.

Очищающее средство clear toy в виде спрея необходимо для антибактериальной обработки секс-изделий. жидкость позволяет удалить характерные загрязнения и неприятные запахи с поверхности секс-аксессуаров и кожи. водная основа средства и отсутствие в составе спирта позволяют использовать его для очищения игрушек, изготовленных из силикона, эластомера, резины, пластика и материалов, имитирующих человеческую кожу. спрей отлично увлажняет и очищает поверхность игрушек. жидкость не имеет запаха и вкуса.
используйте очищающий спрей clear toy для антимикробной обработки секс-игрушек до или после их использования. для этого распылите жидкость на поверхность, затем салфеткой удалите загрязнения и остатки средства. средство очищает поверхность изделий интимного характера от бактерий и вредной микрофлоры, предотвращает их появление и развитие. жидкость не оставляет следов на ткани и коже, не вызывает раздражения. хранить изделие следует в темном месте, защищенном от проникновения солнечных лучей. температура хранения от +5 до +25 градусов цельсия. пластиковый флакон с дозатором содержит 75 мл очищающей жидкости. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Без запаха
Эффект: Очищающee средство
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Врач спрашивает пациента: - Вы курите? - Нет. - Пьете? - Нет. - А с женщинами? - Да. - Небось с накуренными и пьяными?