Вагинальные шарики inya coochy balls - purple, фиолетовые, силиконовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего 940 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель nsnovelties с гордостью представляет вам - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики inya coochy balls - purple, фиолетовые, силиконовые.

Шелковистые, практически бесшовные и обладающие идеальной формой со смещенным центром тяжести вагинальные шарики inya coochy balls purple являются эффективным способом для тренировки мышц тазового дна. при натренированных интимных мышцах, вы можете обнаружить, что ваши ощущения от стимуляции стали ярче и приятнее, а оргазмы – более сильными и взрывными. диаметр 2,29 см, длина 2,29 см. Произведено nsnovelties из материала самого высокого качества!

Тип шариков: Без крепления
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.3


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???