Маска penthouse, закрытая, черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 800 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель penthouse имеет честь предложить вам - BDSM: Маски: Маска penthouse, закрытая, черная.

Маска закрытая черного цвета добавит адреналина в ваши эротические игры! размер регулируется. Произведено penthouse из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.