Фаллопротез dжага-dжага №0

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 850 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель djagadjaga представляет вам с гордостью - Страпоны: Мужской: Фаллопротез dжага-dжага №0.

Страпон с отверстием для члена джага-джага №0 позволит каждому мужчине ощутить себя сексуальным мачо. тугой материал эротической игрушки нежно примет в свои объятия трепещущую от растущего желания плоть. яркая эрекция будет ознаменована безудержно продленным половым актом, который позволит прочувствовать яркий момент экстаза. с каждым новым движением страпон пронзает нетерпеливую плоть партнерши, открывая яркие возможности вагинальной стимуляции. испробуйте магическую силу сексуальной игрушки, способной отвести вас на вершины яростного вожделения и жаркого оргазма. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На ремнях
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 15


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма Кашпировскому: "Дорогой Анатолий Михайлович, после вашего сеанса моя жена рассосалась, раньше она сосала только у меня а сейчас у всего подъезда."