Анальная пробка sexus glass, синяя

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sexusfunnyfive представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка sexus glass, синяя.

Тёмно-синяя пробочка из прохладного стекла, покрытая крупными шишечками от основания и до заострённой головки, претендует на роль вашей любимой игрушки для анальных ласк. нежно проникая в попку и заводя вас всё сильнее при прохождении очередного сантиметра тугого тоннеля, она, в конечном итоге, войдёт вся-вся. снаружи останется лишь ручка-кольцо для удобного извлечения. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Хвост
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Синий
Материал: Стекло
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 10.5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.