Насадка-удлинитель kanikule extender cap 2 (с изгибом)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель kanikule рекомендует вам - Насадки: Насадка-удлинитель kanikule extender cap 2 (с изгибом).

Насадка удлинитель kanikule extender cap 2 с изгибом удлинняет на 5,1 сантиметр и увеличивает диаметр по всей длине на 30%.
инновационный ультра мягкий материал создает эффект второй кожи для самых реалистичных ощущений. особая технология производства этого эластомера позволяет избежать образования в материале пузырьков, делая его структуру непревзойденно равномерной, что дает максимальную защиту от микроразрывов.
за высокую гигиеничность, безопасность, прочность и максимальную приближенность ощущений к реальному телу, эти насадки были одобрены сексологами - на каждой упаковке есть рекомендация сексологов национального института сексологии! совместима с большинством размеров. для идеальной подгонки по длине можно обрезать у основания. Произведено kanikule из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Закрытая
Рельеф: Ребра
Цвет: Телесный
Материал: Тре
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.3
Длина, см.: 20.3


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!