Чулки dupu с кружевным верхом, os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего 680 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель dupu рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки dupu с кружевным верхом, os.

Чулки черные в сетку, с белым ажуром и шнуровкой сзади. Произведено dupu из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На шнуровке
Вид сетки: Крупная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Франция.На лавочке сидит парочка,она ему делает минет.В это время мимо,проходит похоронная процессия.Естественно на парочку из процесси все поглядывает.Дама,отрываясь от кавалера: -Пьер.Ну ты хотя бы шляпу сними.