Эрекционное кольцо lovetoy duo, розовое (с вибрацией)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, лишь 1240 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель lovetoy рад предложить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо lovetoy duo, розовое (с вибрацией).

Lovetoy power duo clit cockring - эрекционное кольцо с дополнительной петлей для мошонки. имеет мощный, но тихий моторчик и 10 режимов вибрации. эрекционное виброкольцо продлевает эрекцию, балует волнующими ощущениями вибрации и служит клиторальным стимулятором для партнерши. стимулятор в виде язычка будет нежно щекотать чувствительные участки тела партнерши. кольцо выполнено из мягкого эластичного силикона и снабжено удобной кнопкой для переключения скоростей вибрации. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Рельеф: Гладкий
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.4


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.