Набор анальный his prostate training kit

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, лишь 3110 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель californiaexoticnovelties предлагает вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Набор анальный his prostate training kit.

Чёрный анальный набор для мужчин и не только his prostate training kit - это идеальный вариант для начинающих любителей анальных игр. он состоит 4 элементов. анальная пробка с миниатюрной сферической головкой позволит начать игру мягко и комфортно, а плавно расширяющееся к основанию тело будет нежно воздействовать на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. анальная елочка, состоящая из пяти шариков, плавно увеличивающихся в размере, подарит несравнимые ни с чем ощущения и потрясающую стимуляцию. анальная пробка с эрекционным кольцом обеспечит нежную стимуляцию чувствительных стенок анального канала, а одевающееся на основание эрегированного пениса эрекционное кольцо поможет продлить половой акт. мощная вибропуля сделает ваши игры еще более интересными, а ощущения фантастическими. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитаторы предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!