Презервативы masculan ultra №2, особо тонкие 3 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно невысокой цене, всего 220 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель masculan рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы masculan ultra №2, особо тонкие 3 шт..

Презерватив особой тонкости (толщина стенки 0,05 мм), покрытый обильной смазкой.
прозрачный презерватив гладкой классической формы. Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Толщина презервативов: Супер тонкие
Количество в упаковке: 3
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Германия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит проститутка в ГАИ и говорит: - Слышь, майор, мне права нужны! - Какие тебе еще права при твоей-то профессии? - Как какие? Категории "Б", конечно!