Вибратор toyfa a-toys una

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По сокрушительно низкой цене, всего 850 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa рекомендует вам - Вибраторы: Вибратор toyfa a-toys una.

Мультискоростные вибраторы a-toys это современные девайсы для истинного наслаждения. изделие обладает гладкой, скользящей поверхностью, анатомически придуманным рельефом, 10 режимами вибрации. элементы питания в комплект не входят, закажите пожалуйста отдельно. для более комфортного использования рекомендуем смазку на водной основе. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Текстура: Бархатистый
Рельеф: Бархатистый
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 12
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Клиника по решению мужских проблем - "Здоровый малыш".