Вибромассажёр extreme pure gold platinum elegance, серебрянный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. За невероятно смешную цену, всего 470 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель californiaexoticnovelties рад предложить вам - Вибраторы: Вибромассажёр extreme pure gold platinum elegance, серебрянный.

Вибромассажер extreme pure gold™ platinum elegance - классика наслаждения. мощный, гладкий и бесшовный вибромассажёр с элегантным дизайном. мульти-скоростная вибрация обостряет ощущения и дарит сладострастный оргазм. простое и удобное управление поворотом колеса, работает от двух батареек типа аа. размер: длина - 17 см, диаметр - 3 см. цвет: серебрянный. материал: abs с металлизированным покрытием. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Источник питания: Aa
Цвет: Серебряный
Материал: Пластик
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17
Тип управления: Пульт


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.