Сувенир пакет мачо

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь 70 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Сувениры и приколы: Сувенир пакет мачо.

Ламинированные бумажные пакеты — лидеры по популярности среди подарочной упаковки. для этого есть несколько причин: красота — ламинированные пакеты выглядят ярко и эффектно. прочность — он способен выдержать до 10 кг. надёжность — благодаря качественной печати рисунок не сотрётся и не выгорит. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!