Набор сменных насадок для satisfyer pro deluxe

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Без каких деталей ни один эротический образ не будет полным? Каждый любитель ролевых игр и ярких перевоплощений ответит на этот вопрос однозначно - эротические аксессуары во всей полноте многообразия! В близости людей ни одна мелочь не может быть лишней, и порой самое незначительное вкрапление может сыграть решающую роль.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 1200 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель satisfyer имеет честь предложить вам - Аксессуары: Набор сменных насадок для satisfyer pro deluxe.

Набор дополнительных насадок из силикона для вакуумного стимулятора satisfyer pro deluxe. насадки легко очищаются с помощью ватной палочки и специального toycleaner. Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Германия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужчина в публичный дом и говорит: - У вас есть что-нибудь новенькое, необычное? - Да, есть девушка, которая делает миньет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.