Сорочка flirton colette, черная, s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего 1740 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель flirton предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton colette, черная, s/m.

Как возбудить любимого за считанные мгновения? надеть полупрозрачную кружевную комбинацию и предстать перед ним в этом дивном образе! ни один мужчина не удержится перед вашими формами, которые взяты в плен крупных ажурных цветов. ваш избранник не сможет удержаться от вида оголенных участков тела, которые проглядываются через черное кружево.
милый атласный бантик на груди и регулируемые бретели, расположенные крест-накрест сделали изделие еще более пикантным. черная комбинация colelle привнесет в вашу сексуальную страсть массу огня и желания.
игривый образ можно дополнить трусиками-стрингами с тонкими бретелями, чтобы не все на вашем теле было открыто для мужского взгляда. это заведет его еще сильнее! длина супер-мини полностью откроет ножки, а чувственный вырез придаст груди еще больше привлекательности. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: S/m
Цвет: Черный
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!